Насосы для решения ваших задач
Профессиональный подбор и продажа насосов
  1. Подбор насосов  ›
  2. Вертикальные многоступенчатые насосы  ›
  3. EVMS (Ebara)  ›
  4. EVMSL 15 2/2.2M

EVMSL 15 2/2.2M (Ebara)


изображение: EVMSL 15 2/2.2M (24)

32205 грн з НДС

Таблица общих характеристик насоса
УстановкаПоверхностный насос
НазначениеПовышение давления
Промышленное применение
КонструкцияВертикальный многоступенчатый насос
ПодсоединениеФланцевое
Двигатель2.2 кВт
Макс.t° жидкости140°C
СкладПоставляется под заказ
УслугиПодбор и замена на аналогичный
Таблица расходно-напорной характеристики
Q07.8910.81215182124
H29.527.527.12626.124.923.120.416.8

 

Короткое описание.

Насос EVMS (Ebara) центробежный вертикальный, многоступенчатый с напорным и всасывающим патрубками расположенными соосно или «ин-лайн». Расположение патрубков на одной оси дает возможность осуществлять монтаж на горизонтальном участке трубопровода.

Насосы EVMS (Ebara) благодаря большому диапазону уплотняющих материалов и типоразмеров, различным вариантам исполнения, имеют широкий спектр применимости в промышленности, сельском хозяйстве и в сфере ЖКХ.
Основные области применение: в системах снабжения водой холодной и горячей, перекачивание теплоносителей в ЖКХ; для повышения давления в одиночном варианте и в составе станций; в установках обратного осмоса; в системах очистки воды и водоподготовки; перекачивание конденсата и пароводяных сред; подача жидких химикатов; моечные установки; системы подачи питьевой воды, мойка палуб и в противопожарных системах в судостроении; в ирригационных системах; в промышленных установках кондиционирования и вентиляции; в установках, работающих на дождевой воде; в установках полива и орошения; противопожарные установки; прочее применение.

Субъективное мнение специалиста.

Вертикальный центробежный многоступенчатый насос фирмы Ebara. Сделанный в Италии насос японской торговой марки из средней ценовой категории.

Оценка качества: 4.