Насосы для решения ваших задач
Профессиональный подбор и продажа насосов
  1. Подбор насосов  ›
  2. Горизонтальные многоступенчатые насосы  ›
  3. RGM (Speroni)

Насосы RGM

Сервис подбора насосов
по расходу и напору

фотография: RGM  (Speroni)

Многоступенчатые центробежные электронасосы фирмы Speroni

Конструкция:

Серия RGM - многоступенчатые центробежные горизонтальные насосы с единым валом гидравлика-электродвигатель. Моноблочная конструкция уменьшает монтажные размеры насоса, снижает его стоимость. Выше оси насоса расположен всасывающий фронтальный патрубок, и радиально - напорный патрубок. Торцевое уплотнение вала из современных износостойких материалов не допускает протечки рабочей среды. Расположенные последовательно друг за другом нориловые, закрытого типа, рабочие колеса, нержавеющий общий вал, чугунный корпус насоса. Отличные гидравлические характеристики: высокий напор с низкими энергозатратами, пониженный уровень шума.

Применение:

Серия RGM прежде всего применяется в частных домовладениях и небольших фермерских хозяйствах для водоснабжения, втом числе питьевой водой. Кроме того используются в установках повысительных, для полива и орошения. Могут применяться в установках пожаротушения, в системах циркуляции чистых и не агрессивных жидкостей в промышленности.

Материалы:


Насос в чугунном корпусе, с покрытием против коррозии.
Рабочие колеса из Noril. Нержавеющий вал.
Торцевое уплотнение вала из керамика/графит/NBR.

Эксплуатационные ограничения:

Насос RGM предназначен для перекачки чистых, не агрессивных, не вязких жидкостей, в том числе и питьевой воды, температурой до +35°C (для домашнего использования в соответствии с EN 60335-2-41 и для прочего применения), при температуре воздуха в помещении не более +40°C.
Манометрическая высота всасывания 8 м.
Непрерывный режим эксплуатации.

Электродвигатель:

Двигатель закрытого типа, с воздушным охлаждением, 2-х полюсный, асинхронный, питание 230 В/50 Гц, число оборотов 2850 об./мин. Стандартная защита однофазного мотора.
Изоляция класса "F".
Защита класса IP 44.

Технические характеристики:

Резьбовые патрубки DN1/DN2: 1"/1"
Мощность двигателя, кВт: 0,37-0,75

Насос на сайте производителя

ПОСТАВЛЯЕМ


РЕМОНТИРУЕМ


ОКАЗУЕМ УСЛУГИ

Подбор и замена на аналогичный

ПЕРЕЧЕНЬ МОДЕЛЕЙ

RGM 2
RGM 3
RGM 4