Насосы для решения ваших задач
Профессиональный подбор и продажа насосов
  1. Подбор насосов  ›
  2. Циркуляционные насосы с "мокрым" ротором муфтовые  ›
  3. Ego (Ebara)  ›
  4. Ego 25/60-130

Ego 25/60-130 (Ebara)


изображение: Ego 25/60-130 (24)

6475 грн з НДС

Таблица общих характеристик насоса
УстановкаПоверхностный насос
НазначениеОтопление частных домов
КонструкцияЦиркуляционный насос с "мокрым" ротором
ПодсоединениеМуфтовое
Двигатель0.050 кВт
Макс.t° жидкости95°C
СкладСкладское наименование
УслугиПодбор и замена на аналогичный
Таблица расходно-напорной характеристики
Q00.511.522.53
H65.354.743.152.251.25

 

Короткое описание.

Циркуляционный насос Ego (Ebara) с электронным управлением, конструкции "мокрый" ротор, фирмы Ebara. Управление расходом и напором происходит автоматически, зависит от реальных потребностей гидросистемы. Это стало возможным благодаря двигателю с электронной коммутацией и ротором на постоянных магнитах - технологии ЕСМ. Экономия энергопотребления до 60%.
Конструкция насоса "мокрый" ротор. Прямое соединение гидравлической части с двигателем, охлаждение двигателя и смазка подшипникового узла прокачиваемой насосом жидкостью. Конструкция "мокрый" ротор работает практически бесшумно, что позволяет устанавливать насос непосредственно в помещениях. Используются керамические подшипники, обладающие низким коэффициентом трения, что уменьшает шумовые характеристики насоса.

Насосы Ego (Ebara) предназначены для систем кондиционирования и охлаждения, а также для систем отопления, однотрубных или двухтрубных. Могут применяться в напольных контурах систем отопления. Позволяют автоматизировать управление системами отопления и циркуляции, что значительно снижает расходы по их содержанию.

Субъективное мнение специалиста.

Циркуляционный насос с "мокрым" ротором с электронным управлением фирмы Ebara. Сделанный в Италии насос японской торговой марки из средней ценовой категории.

Оценка качества: 4.