Насосы для решения ваших задач
Профессиональный подбор и продажа насосов
  1. Подбор насосов  ›
  2. Циркуляционные насосы с "мокрым" ротором фланцевые  ›
  3. Wilo-Stratos (Wilo)  ›
  4. Stratos 40/1-10

Stratos 40/1-10 (Wilo)


изображение: Stratos 40/1-10 (12)

41279 грн з НДС

Таблица общих характеристик насоса
УстановкаПоверхностный насос
НазначениеОтопление коммунальное или промышленное
Промышленное применение
КонструкцияЦиркуляционный насос с "мокрым" ротором
ПодсоединениеФланцевое
Двигатель0.14 кВт
Макс.t° жидкости110°C
СкладСкладское наименование
УслугиКонсультации по вопросам установки
Шеф-монтаж
Ввод в эксплуатацию
Подбор и замена на аналогичный
Таблица расходно-напорной характеристики
Q02468
H10.610.69.46.44.5

 

Короткое описание.

Циркуляционный насос Wilo-Stratos (Wilo) с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением, электронно-коммутируемым мотором с автоматической регулировкой мощности. Класс энергоэффективности A. Наивысший КПД благодаря технологии ECM. Экономия энергии по сравнению с нерегулируемыми циркуляционными насосами до 80%. Оптимальное управление посредством фронтальной панели управления и доступа к клеммному отсеку с фронтальной стороны, различные варианты монтажа, независимое положение дисплея, комбинированный фланец PN 6/PN 10 (при DN 32 до DN 65). Серийное оснащение насосов, используемых в системах отопления, теплоизоляцией. Корпус насоса с катафорезным покрытием (KTL) для защиты от коррозии при образовании конденсата. Дополнение системы за счет дополнительных коммуникационных модулей Modbus, BACnet, CAN, LON, PLR. Дистанционное управление при помощи инфракрасного интерфейса (IR-модуль/IR-монитор). Технология «красной кнопки» и графический дисплей. Реле мотора с электроникой отключения. Штекерное соединение для расширения функций с IF?модулями для автоматизированной системы управления зданием. Рабочее колесо с изогнутыми трехмерными лопастями и разделительный стакан из синтетического материала на волокнистой основе.

Применение насоса Wilo-Stratos (Wilo):

Любые системы водяного отопления, системы кондиционирования, закрытые контуры охлаждения, промышленные циркуляционные установки.

Субъективное мнение специалиста.

Циркуляционный насос с мокрым ротором, с муфтовым или фланцевым соединением, электронно-коммутируемым мотором с автоматической регулировкой мощности фирмы Wilo. Оборудование очень хорошего качества по дорогой цене.

Оценка качества: 5.