Насосы для решения ваших задач
Профессиональный подбор и продажа насосов
  1. Подбор насосов  ›
  2. Циркуляционные насосы с "мокрым" ротором муфтовые  ›
  3. Wilo-TOP-RL (Wilo)

Насосы Wilo-TOP-RL

Сервис подбора насосов
по расходу и напору

фотография: Wilo-TOP-RL  (Wilo)

Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением, возможен выбор ступеней частоты вращения для регулировки мощности фирмы Wilo

Конструкция:

Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением, возможен выбор ступеней частоты вращения для регулировки мощности. Возможно использование в системах отопления, кондиционирования/охлаждения при температуре от -20°C до +130°C. Ручная регулировка мощности с 3 ступенями частоты вращения. Корпус насоса с катафорезным покрытием для предотвращения коррозии при конденсации влаги. Несложная установка благодаря комбинированному фланцу PN 6/PN 10 (для DN 40).
Полная защита мотора с интегрированной электронной системой отключения (в качестве опции для всех типов с защитным модулем Wilo-C). Управляющий вход «Выкл. по приоритету» (в качестве опции для всех типов с защитным модулем Wilo-C).
Сигнализация и индикация: раздельная/обобщенная сигнализация неисправности (беспотенциальный размыкающий контакт) (в качестве опции для всех типов с защитным модулем Wilo-C); обобщенная сигнализация неисправности (беспотенциальный размыкающий контакт) (в качестве опции для всех типов с защитным модулем Wilo-C); раздельная сигнализация о работе (беспотенциальный нормальноразомкнутый контакт) (в качестве опции для всех типов с защитным модулем Wilo-C); световая индикация неисправности (в качестве опции для всех типов насосов с защитным модулем Wilo-С). Режим работы «основной/резервный», (автоматическое переключение при неисправности/замена насоса в зависимости от времени) (в качестве опции для всех типов насосов с защитным модулем Wilo-С).
Объем поставки: насос; с уплотнениями для резьбового соединения; подкладные шайбы фланцевых винтов (при номинальных внутренних диаметрах для подсоединения DN 40); инструкция по монтажу и эксплуатации.
Принадлежности: резьбовые соединения для резьбового подсоединения; защитная изоляция насосов от воздействия холодной воды Wilo-ClimaForm; защитный модуль Wilo C для одинарных насосов (1~230 В).

Применение:

Любые системы водяного отопления, системы кондиционирования, закрытые контуры охлаждения, промышленные циркуляционные установки.

Эксплуатационные ограничения:

Диапазон температур при использовании в системах ОВК при макс. температуре окружающей среды +40°C: от -20°C до +130°C, в кратковременном режиме (2 ч) до +140°C (при использовании с защитным модулем Wilo-C: от -20°C до +110°C).
Температура окружающего воздуха не более +40°С.
Максимальное рабочее давление при стандартном исполнении: 10 бар или 6/10 бар.

Электродвигатель:

Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц.
Изоляция класса Н.
Защитное устройство IP 44.

Материалы:

Корпус насоса: серый чугун (ENGJL- 200); серый чугун (EN-GJL-250) для Wilo-TOP-RL 40/4.
Рабочее колесо: синтетический материал (PPE), торговая марка: Noryl.
Вал: нержавеющая сталь (X46Cr13).
Подшипники: металлографит.

Технические характеристики:

Резьбовое соединение Rp 1; 1 1/4. Номинальный внутренний диаметр фланца DN 40.
Мощность двигателя, кВт: 0,07-0,1

ПОСТАВЛЯЕМ

насос
подбор и поставка аналогов

РЕМОНТИРУЕМ


ОКАЗУЕМ УСЛУГИ

Консультации по вопросам установки
Шеф-монтаж
Ввод в эксплуатацию
Подбор и замена на аналогичный

ПЕРЕЧЕНЬ МОДЕЛЕЙ

TOP-RL 30/7.5

10522 грн.

TOP-RL 30/6.5

10735 грн.

TOP-RL 30/4

9585 грн.

TOP-RL 25/7.5

9840 грн.

TOP-RL 40/4

13291 грн.